Participants au Challenge SNEH lors de la Fête du Club le 15 août 2019

Déroulement de la journée :  

11h00 : départ de la régate  – Inscriptions via le calendrier des évènements
13h30 – 14h00 : BBQ et tirage au sort  – inscription via mail à event@sneh.be
16h00 : fête des pirates   

(liste des participants mise à jour au quotidien)

Nom completBoat Type (Type de bateau)Boat Name (Nom du bateau)Sail Number (N° de voile)At the helm (Barreur)Crew 1Crew 2Ticket: Regatta Participation: 1 boat
Ramses DeforceChallenger HorizonCastor Eco1079Ramses DeforceVéronique Dumonceau1
Christian Van De ZandeFlying FifteenStradiffariusBEL3049Christian Van De ZandeDominique Chapelle1
Alain KinardFlying FifteenThank God, it's FFridayBEL3742Alain Kinard1
Michel VincentFlying FifteenSwallow35956Vincent MichelVincent kevin1
DestatteLaser standard ou radialDestatte1
Philippe Palmaerts470Irlandais8RaoulCarol1
Jean-Christophe DetillouxBrio DLBaby BoatPJean-Christophe Detilloux1
Vincent ChabotFirst 211CamélieBEL201Vincent ChabotCaroline LeulierAmélie Chabot1
Serge CauetLaser Standard191249Serge Cauet1
Patrick DricotMaraudeurHiva-Oa2319Patrick DricotSabine Bertrand1
Eric Le SonnSun Fast 20Parents TerriblesFRA2304Eric Le SonnCatherine ComandiniArnaud Denise1
Philippe Delimoy470NemoB1085Philippe Delimoy1
David BalcaenLaser 4.7BEL 213975David Balcaen1
Jordan SpitaelsFlying FifteenFarfelu3335Jordan Spitaels1
Gwenaël HolderbekeLaserLUX 146183Gwenaël Holderbeke1
Julie MortiauxEtap 22Avel NorthJulie MortiauxMichel Mortiaux1
Dick Bob470TreizeDick Bob1
Fred CoupainMaraudeurArchimedeBEL77Fred CoupainJustin CoupainViolette Coupain, Annelise Goffin1
Jacques CaronFirst 18 QRNeptune 2BEL227Jacques CaronAnne-Françoise Charlier1
Bernard VandersteenFlying FifteenCruellaBEL3518Bernard VandersteenThierry Vandersteen1
Philippe PalmaertsX4Le Togolais8Palmaerts1
Geneviève GennartEuropeBEL942Geneviève Gennart1
Philip VeevaeteBull 7000This is not a red bullPhilip Veevaete1
Partagez
  •   
  •   
  •   
  •   
  •   
  •  
  •  
  •